Из книги выпал кусок первая страница которого имеет номер 314 а номер последней записывается теми же числами в каком то другом порядке какое наименьшее количество страниц может содержать выпавший кусок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
341, 413, 431 - возможные номера последней страницы, 341<413<431, 341-314+1=28 наименьшее количество страниц может содержать выпавший кусок