Из книги.Как Эмиль угодил головой в супницу. напиши ,какие качества Эмиля раскрылись в этой истории. Что цувствовал,по-твоему ,Эмиль ,пока его голова была в супн це?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмиль очень эмоциональный и веселый мальчик. Он радовался жизни. Хоть ему часто попадало от родителей он все равно продолжал проказничать.