ИЗ КОЛХОЗА В ГОРОД ОТПРАВИЛИ МОЛОКО В  МАШИНЕ ЦЫСТЕРНЕ  И ЕЩЕ  В 7 БИЛОНАХ ПО 63 Л  В КАЖДОМ  . СКОЛЬКО ВСЕГО ЛИТРОВ МОЛОКА И ОТПРАВИЛ КОЛХОЗ ЕСЛИ В СТЕСТЕРНЕ ЕГО БЫЛО 208Л

Гость
Значит так:  х-это колличество коров, а ответ х*24*14=336*х