Из колледжа из колледжа вышли одновременно два студента и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении один шел со скоростью 90 метров в минуту скорость другого была на 10 метров минуту больше какое расстояние между...

Из колледжа из колледжа вышли одновременно два студента и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении один шел со скоростью 90 метров в минуту скорость другого была на 10 метров минуту больше какое расстояние между студентами будет через 5 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость первого 90км/ч Скорость второго х м/мин, но известно, что на 10 м больше 90+10=100 м/мин(2 студент.) 10•5=50м(расстояние между ними через 5 минут.) Ответ:5метров