Из колледжа вышли одновременно два студента. и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении. один шел со скоростью 90 м/мин. скорость другого была на 10м/мин больше. какое расстояние между студентами будет через 5 п...

Из колледжа вышли одновременно два студента. и пошли домой по одной и той же дороге в одном направлении. один шел со скоростью 90 м/мин. скорость другого была на 10м/мин больше. какое расстояние между студентами будет через 5 пять минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90*5=450 метров (90-10)*5=400 метров 450-400=50 метров ответ: через 5 минут расстояние между студентами будет 50 метров