Из куба с ребром 1 дм вырезали прямоугольный параллелепипеда. размеры параллелепипеда не указаны.можно ли вычислить площадь поверхности полученной фигуры? если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Для решения задачи, поставленной таким образом, исходных данных недостаточно.
Нет невозможно вычислить площадь поверхности полученной фигуры