Из куска проволки согнули равносторонний треугольник со стороной 10 см затем разогнули проволку и согнули из неё пятиугольник с равными сторонами какова длинна стороны пятиугольника раздели задачу вертикальными черточками на см...

Из куска проволки согнули равносторонний треугольник со стороной 10 см затем разогнули проволку и согнули из неё пятиугольник с равными сторонами какова длинна стороны пятиугольника раздели задачу вертикальными черточками на смысловые части нарисуй чертёж помогающий её решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
555 хах приветт как тебя зовут
Гость
10*30=30 30/10=3 см 1 сторона