Из куска проволоки согнуть прямоугольник периметр которого 24см затем разогнули и согнули квадрат, затем треугольник с равными сторонами. найди сторону квадрата, треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 : 4 = 6(см) - сторона квадрата 2) 24 : 3 = 8(см) - сторона треугольника Ответ: 6см - сторона квадрата; 8см - сторона треугольника.