Из лагерч отстоящего от города на 193км500м, челы собрались фигачить до города на автобусе. Не подождав его, они поперли пешком. Скорость была 4км/ч. Одновременно им попер автобус навстречу. Со скоростью 60км/ч. Сколько они про...

Из лагерч отстоящего от города на 193км500м, челы собрались фигачить до города на автобусе. Не подождав его, они поперли пешком. Скорость была 4км/ч. Одновременно им попер автобус навстречу. Со скоростью 60км/ч. Сколько они пройдут до встречи с автобусом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t = S : U 4км/ч + 60км/ч = 64км/ч - общая скорость (Uобщ.) 193,5км : 64км/ч = 3,0234375 ч (приблизительно 3 часа )  Ответ : 3 часа
Гость
4+ 60 = 64 км/ч скорость сближения 193,5/ 64≈ 3 ч 1 мин 24 сек они пройдут до встречи с автобусом)))