Из лагеря геологов и поселка Рыбачий выехали одновременно навстречу друг другу трактор и грузовик и встретились через два часа. Какое расстояние между поселком рыбачий и лагерем геологов, если трактор двигался со скоростью 20 к...

Из лагеря геологов и поселка Рыбачий выехали одновременно навстречу друг другу трактор и грузовик и встретились через два часа. Какое расстояние между поселком рыбачий и лагерем геологов, если трактор двигался со скоростью 20 км/ч, а скорость грузовика в 3 раза больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+3=23км/чс 23км/чсумножить на2=46км
Гость
скорость грузовика 20*3=60км/ч (20*2)+(60*2)=160 км