Из литературного произведения которое ты сейчас изучаешь выпиши 4-5 предложений в которых были бы неопредерёлная форма глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 класс программа Гармония часть 2 в стручке сидело 5 горошин; сами они были зелёные, стручёк тоже зелёный, ну они и думали, что весь мир зелёный; так и должно было БЫТЬ! чтонибуть да надо было ДЕЛАТЬ. век чтоли сидеть нам тут? как бы нам не зачерстветь от такого сидения!..