Из любых четырех словосочетаний:Народная смекалка, запрягать лошадей, ликовать до рассвета, благодарить за помощь,порхание бабочек ,коллекция насекомых,возражать по существу, четкое изображение,поле сражения ,ошеломить противни...

Из любых четырех словосочетаний:Народная смекалка, запрягать лошадей, ликовать до рассвета, благодарить за помощь,порхание бабочек ,коллекция насекомых,возражать по существу, четкое изображение,поле сражения ,ошеломить противника ,предвещать тревогу . Составьте предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа пошел запрягать лошадей. мне помог мой друг я его благодарила за помощь начался пожар я предвешаю всех на своем пути я видела порхание бабочек