Из мешка, в котором лежали 2 синих и 2 красных, девочка выбирает по поочередно 3 шарика. изобрази все возможные варианта выбора шариков с помощью схематического рисунка. запиши полученные варианты, используя буквы С и К . спас...

Из мешка, в котором лежали 2 синих и 2 красных, девочка выбирает по поочередно 3 шарика. изобрази все возможные варианта выбора шариков с помощью схематического рисунка. запиши полученные варианты, используя буквы С и К . спасибочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССК СКК СКС ККС КСК КСС 6 вариантов