Из Москвы и Ростова на Дону одновременно вышли навстречу друг другу поезда поезд из Москвы шел со скоростью 65 километров час а поезд из ростова-на-дону со скоростью 7 километров в час меньше На каком расстоянии друг от друга ...

Из Москвы и Ростова на Дону одновременно вышли навстречу друг другу поезда поезд из Москвы шел со скоростью 65 километров час а поезд из ростова-на-дону со скоростью 7 километров в час меньше На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения если расстояние между Москвой и Ростовом на Дону 1234 метров...., , это номер 669
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 65 - 7 = 58 км/ч скорость поезда из Ростова 2) 65 + 58 = 123 км/ч скорость сближения 3) 123 * 6 = 738 км проедут за 6 часов 4) 1234 -738 = 496 км будет между ними