Помогите разобрать по членам предложения! Мелькнуло между осинами тело оленя, стихли удары копыт по сухим листьям. Заранее спасибо!!! С меня 17 балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелькнуло сказуемое, между осинами обстоятельство, тело подлежащее, оленя дополнение, стихли сказуемое. удары или подлежащее или дополнение, копыт дополнение,сухим определение, листьям обстоятельство
Гость
Мелькнуло - сказ, глаг. Между осинами - дополн, сущес. Т.п. Тело- подлеж, сущ И. П . Оленя- дополн, Р. П. Стихли - сказуем, глаг. Удары - подлеж, сущес И. П. Копыт- дополнение, Р. П. По сухим - определ, прилаг Д. П. Листьям - дополн , сущ Д. П