Из Москвы санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90 километров час а другой со скоростью 78 километров час Какое расстояние будет между ними через полчаса?через час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала найдем какое расстояние будет через час, между машинами 90-78=12 (км)  Теперь, узнаем какое расстояние будет через полчаса) 12:2=6 (км)  Ответ: 6км