Из Москвы в Пушкино с интервалом 10 минут вышли два электропоезда со скоростью 10м\с. С какой скоростью двигался поезд идущий в Москву, если он повстречал эти электропоезда через промежуток времени, равный 4 минуты, один после ...
Из Москвы в Пушкино с интервалом 10 минут вышли два электропоезда со скоростью 10м\с. С какой скоростью двигался поезд идущий в Москву, если он повстречал эти электропоезда через промежуток времени, равный 4 минуты, один после другого?
Ответ(ы) на вопрос:
длительный оивет на эту тему будет если 10*4=40 40-10=30
ответ 30м\с