Из Москвы в Санкт-Петербург выехал автобус. Через час вслед за ним выехала легковая машина, скорость которой на 20 км/ч больше скорости автобуса. Машина обогнала автобус и через 5ч после своего выхода находилась впереди него на...

Из Москвы в Санкт-Петербург выехал автобус. Через час вслед за ним выехала легковая машина, скорость которой на 20 км/ч больше скорости автобуса. Машина обогнала автобус и через 5ч после своего выхода находилась впереди него на 70км. Найти скорость автобуса. СРОЧНО плз