Из москвы в санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90 к?
Из москвы в санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90 к?? ч а другой со скоростью 78 км ч какое расстояние между ними будет через полчаса?, через час?
Ответ(ы) на вопрос:
650 км - расстояние между Москвой и Петербургом
90 + 78 = 168 - скорость приближения
650 - 168 2 = 566 км через полчаса
650 - 168 = 482 км через час
Не нашли ответ?
Похожие вопросы