Из n введенных чисел найти сумму квадратов положительных чисел произведения отрицательных и подсчитать нулевые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n, sum, p: integer; begin sum := 0; p := 1; repeat write('Введите число для завершения программы введите 0000): '); readln(n); if n <> 0 then begin if n >= 0 then sum := sum + n; if n < 0 then p := p * n; end else writeln('ИТОГ'); writeln( 'Сумма положительных: ', sum, ' | Произведение отрицательных: ', p); writeln(); until n = 0000; end. Вроде так