Из набора букв, входящих в слово «радуга», можно составить два пятибуквенных слова, начинающихся с буквы «г». Запишите эти слова в таблицу ответов через запятую, без пробелов, в алфавитном порядке.Одно слово я уже нашла - гуард...

Из набора букв, входящих в слово «радуга», можно составить два пятибуквенных слова, начинающихся с буквы «г». Запишите эти слова в таблицу ответов через запятую, без пробелов, в алфавитном порядке. Одно слово я уже нашла - гуарда, а второе никак. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гаруда вроде здесь есть слово)))))