Из населенного пункта в одном направлении одновременно выехали два велосипидиста. Через 3 ч первый проехал 60 км, что составляло 2/3 расстояние , которое проехал второй велосипедист за тоже время . найдите скорость второго вело...

Из населенного пункта в одном направлении одновременно выехали два велосипидиста. Через 3 ч первый проехал 60 км, что составляло 2/3 расстояние , которое проехал второй велосипедист за тоже время . найдите скорость второго велосипедиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60:3=20 км/ч  скорость 1 20*3=60 км/ч скорость 2 велосепедиста  60*3=180 км путь 2