Из населенных пунктов M и N, удаленных друг от друга на 50 км, выехали одновременно д?

Из населенных пунктов M и N, удаленных друг от друга на 50 км, выехали одновременно д??а мотоциклиста и встретились через 30 минут. Найдите скорость каждого мотоциклиста,если известно, что один из них прибыл в пункт М на 25 мин раньше, чем другой из пункта N. P.S если не трудно,обрисуйте схематически эту задачу, чтобы в дальнейшим я понимала, как эти задачи решаются.