Из настоящих ли слов состоит предложение? Докажи ответ.ГЛОКАЯ КУЗДРА ШТЕКО БУДЛАНУЛА БОКРА И КУДРЯЧИТ БОКРЁНКА.продолжение задания на фото.помогите, что нужно сделать?

Из настоящих ли слов состоит предложение? Докажи ответ. ГЛОКАЯ КУЗДРА ШТЕКО БУДЛАНУЛА БОКРА И КУДРЯЧИТ БОКРЁНКА. продолжение задания на фото. помогите, что нужно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти непонятные слова  с  бессмысленными  сочетаниями звуков можно понять по морфологии КУЗДРА ( кто о ком говорится???  ГЛОКАЯ ( какая? )))  БУДЛАНУЛА ( что сделала?? ШТЕКО ( как? каким образом?? БОКРА  ( кого???  И КУДРЯЧИТ ( что делает?? БОКРЁНКА.( кого) теперь попробуем " перевести" на русский язык..видно, что говорится и подрузумевается какое то животное   Рогатая  корова сильно боднула быка и лягает теленка. Горластая курица больно клюнула петуха и защищает цыпленка. Хитрая лиса ловко обманула  волка  и спасла своего лисенка много вариантов можно придумать все зависит от вашей фантазии