Из названных клеток, имеют реснички или видоизменения: 1) обонятельные клетки 2) клетки эпителия бронхов3) клетки эпителия толстой кишки4) клемма эпителия тонкого кишечника 5) клетки эпителия маточных труб.

Из названных клеток, имеют реснички или видоизменения: 1) обонятельные клетки 2) клетки эпителия бронхов 3) клетки эпителия толстой кишки 4) клемма эпителия тонкого кишечника 5) клетки эпителия маточных труб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3,4 я думаю что так