ИЗ нескольких одинаковых кубиков  ВАся  сложил большой  куб и покрасил его грани. Оказалось, что число  кубиков с одной покрвшенной  гранью равно  число кубиков, у которых покрашенных граней нет. Сколько маленьких кубиков испал...

ИЗ нескольких одинаковых кубиков  ВАся  сложил большой  куб и покрасил его грани. Оказалось, что число  кубиков с одной покрвшенной  гранью равно  число кубиков, у которых покрашенных граней нет. Сколько маленьких кубиков испальзовал Вася? а) 27 б) 64 в) 125 г)216 д) 512
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей сестры был ответ Б)  Сразу говорю,может быть и не правильно :С