Из ниже приведённого отрывка выписать нарушение прав ребёнка,указать статью(3 нарушения)   Вдруг из маминой из спальни,Кривоногий и хромой,Выбегает умывальникИ качает головой:"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,     Неумытый поросён...

Из ниже приведённого отрывка выписать нарушение прав ребёнка,указать статью(3 нарушения)   Вдруг из маминой из спальни, Кривоногий и хромой, Выбегает умывальник И качает головой: "Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,      Неумытый поросёнок! Ты чернее трубочиста,      Полюбуйся на себя: У тебя на шее вакса,      У тебя под носом клякса, У тебя такие руки,      Что сбежали даже брюки, Даже брюки, даже брюки Убежали от тебя. Вдруг навстречу мой хороший, Мой любимый Крокодил. Он с Тотошей и Кокошей По аллее проходил И мочалку, словно галку, Словно галку, проглотил. А потом как зарычит      На меня, Как ногами застучит      На меня: "Уходи-ка ты домой,      Говорит, Да лицо своё умой,      Говорит, А не то как налечу,      Говорит, Растопчу и проглочу!"      Говорит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдруг из маминой спальни кривоногий и хромой,А потом как зарычит      На меня, Как ногами застучит      На меня:,А не то как налечу,      Говорит, Растопчу и проглочу!"      Говорит.
Гость
А потом как зарычит      На меня, Как ногами застучит      На меня: "Уходи-ка ты домой,      Говорит, Да лицо своё умой,      Говорит, А не то как налечу,      Говорит, Растопчу и проглочу!"      Говорит.