Из одгного горгода в другой расстояние между которыми равна 630км,одновременно выехали два автомабиля скорость одного автомабиля равна 70км/ч а скорость другог 90км/ч за сколько часов проед каждый из них это расстояние? какой и...

Из одгного горгода в другой расстояние между которыми равна 630км,одновременно выехали два автомабиля скорость одного автомабиля равна 70км/ч а скорость другог 90км/ч за сколько часов проед каждый из них это расстояние? какой из них раньше прибудет в пункт назначения на сколько часов ранше ПОЖАЛУИСТА ПОМАГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630/70=9 ч потратит первый автомобиль 630/90=7 ч потратит второй автомобиль 9-7=2 ч второй приедет на два часа раньше первого