Из одного города одновременно в противополжных напраалениях выехали два автомоб?

Из одного города одновременно в противополжных напраалениях выехали два автомоб??ля. Скорость одного автомобиля-48 км/ч, скорость другого-64 км/ч. Сколько километров пути будет между автомобилями через 3 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64+48=112 км/час скорость удаления автомобилей                                               112*3=336 км расстояния будет между ними через 3 часа