Из одного города в другой поезд выехал 5 ч утра.Скакой скоростью он должен ехать, чтобы прибыть в другой город в 10 ч вечера того же дня,если длина пути между городами 935 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 часов - 5 часов= 17 часов - столько времени должен ехать поезд 935 км: 17 часов= 55 км/ч- с такой скоростью должен ехать поезд Ответ: 55 км/ч