Из одного города в другой, расстояние между которыми равно 300км, выехал путник. Одну третью часть пути он проехал на автобусе, а оставшуюся часть на поезде. Сколько километров он проехал на автобусе, на поезде? ПОМОГИТЕ
Из одного города в другой, расстояние между которыми равно 300км, выехал путник. Одну третью часть пути он проехал на автобусе, а оставшуюся часть на поезде. Сколько километров он проехал на автобусе, на поезде?
ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 км на автобусе и 200 км на поезде