Из одного города в противоположность направления выехали два автомобиля. скорост

Из одного города в противоположность направления выехали два автомобиля. скорость первого автомобиля была 57,8км/час. Скорость второго автомобиля равна 63,5км/час. Через сколько часов расстояние между ними будет равна 363,9км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
57,8+63,5=121,3(км/ч) скорость отдаления 363,9:121,3=3(часа) Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 363,9