Из одного города в противоположных напраалениях одновременно выехали два автомобиля .скорость одного из них была 74 км \ ч что на 8 км \ ч больше чем скорость другого .Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала дв...

Из одного города в противоположных напраалениях одновременно выехали два автомобиля .скорость одного из них была 74 км \ ч что на 8 км \ ч больше чем скорость другого .Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля 2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей 3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения. Ответ 980 км