Из одного и того же посёлка одновременно выехали в противоположных направлениях автомашины и автобус автобус шел со скоростью 50 километров час а машина 80 километров час через сколько часов расстояние между автобусом и машиной...

Из одного и того же посёлка одновременно выехали в противоположных направлениях автомашины и автобус автобус шел со скоростью 50 километров час а машина 80 километров час через сколько часов расстояние между автобусом и машиной будет 520 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50+80=130 км/ч - общая скорость2)520/130=4 ч Ответ: через 4 .
Гость
50 км/час+80 км/час=130 км/час (скорость удаления друг от друга) 520 км : 130 км/час = 4 час (t=S:V) Ответ: 520 км между ними будет через 4 часа