Из одного места выехали две машины. Одна ехала 3 часа Со скоростью 60 км час. С какой скоростью должна была ехать другая машина чтобы преодолеть это расстояние за 02:0 Со скоростью 60 км час. С какой скоростью должна была ехать...

Из одного места выехали две машины. Одна ехала 3 часа Со скоростью 60 км час. С какой скоростью должна была ехать другая машина чтобы преодолеть это расстояние за 02:0 Со скоростью 60 км час. С какой скоростью должна была ехать другая машина чтобы преодолеть это расстояние за 2 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*60=180(км)-расстояние 2)180:2=90(км/ч)-скорость второй машины Ответ: 90 км/ч.
Гость
60•3=180(км) расстояние проехала машина 180:2=90(км/ч)