Скорость машины равна 70 км/ч,а скорость автобуса 60 км/ч.Они выехали из одного места одновременно Сколько км проехала машина,когда расстояние между ней и автобусом составило 32 км?а)420 кмв)350 кмс)320 кмд)280 км.

Скорость машины равна 70 км/ч,а скорость автобуса 60 км/ч.Они выехали из одного места одновременно Сколько км проехала машина,когда расстояние между ней и автобусом составило 32 км? а)420 км в)350 км с)320 км д)280 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: д Вообще он особо не подходит но другие вообще не подходят, так что скорее всего ответ д.