Из одного населённого пункта в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода.Какое расстояние будет между ними через 2часа,если скорость одного пешехода 5км/ч,а другого 6км/ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 + 6 = 11(км/ч) - скорость удаления 2) 11 * 2 = 22(км) Ответ: 22км - расстояние между пешеходами через 2 часа.
Гость
2*5=10(км) расстояние прошел один пешеход 2*6=12(км) прошел другой пешеход 10+12=22(км) расстояние между ними