Из одного населенного пункта выехал велосипедист со скоростью 10км/ч . Спустя 1ч вслед за ним выехал второй велосипедист со скоростью 20 км/ч . В пункт назначения они прибыли одновременно. Что можно определить используя данные ...

Из одного населенного пункта выехал велосипедист со скоростью 10км/ч . Спустя 1ч вслед за ним выехал второй велосипедист со скоростью 20 км/ч . В пункт назначения они прибыли одновременно. Что можно определить используя данные условия ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние, которое проехали велосепидисты
Гость
можно определить расстояние которое проехали велосепидисты..