Из одного поселка одновременно в противоположных направлениях вышли два человек?

Из одного поселка одновременно в противоположных направлениях вышли два человек?? Скорость одного 6 километров час а 2ого 5 километров час через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6-5=1(км/ч)- скорость удаления; 2)33:1=33(ч) ну вообще решение по такому плану, но я неуверенно, подожди пока другие помогут!)