Переведите текс на английский, пожалуйста :Гостиница-аквариум «Conrad Maldives Rangali Island»

Переведите текс на английский, пожалуйста :Гостиница-аквариум «Conrad Maldives Rangali Island»– настоящее чудо современной архитектуры. Она расположена на глубине восьми метров.В нем можно снять номер на берегу двух соединяющихся между собой островов, окруженных коралловыми рифами, а можно не поскупиться и занять восхитительный люкс на дне морском. В первом случае, вы сможете окунуться в волны Индийского океана прямо из своего бунгало, во втором, провести ночь, наблюдая неторопливую жизнь морских жителей, не вставая с кровати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Hotel-Aquarium «Conrad Maldives Rangali Island» – ein wahres Wunder der modernen Architektur. Es liegt in einer Tiefe von acht Metern.Darin kann man ein Zimmer mieten an den ufern der beiden untereinander sich verbindend Inseln, umgeben von Korallenriffen, und Sie können nicht zur Einschränkung und nehmen Sie die herrliche Suite auf dem Meeresgrund. Im ersten Fall können Sie eintauchen in die Wellen des Indischen Ozeans direkt von Ihrem Bungalow, in der zweiten, verbringen die Nacht beobachten die gemächlich Leben der Bewohner nicht aus dem Bett.