Из одного поселка в другой ехали две машины одна Машина двигалась со скоростью 126 километров час проехал весь путь за 2 часа Сколько времени потребуется другой машине чтобы проехать весь путь если она движется со скорость 63 к...

Из одного поселка в другой ехали две машины одна Машина двигалась со скоростью 126 километров час проехал весь путь за 2 часа Сколько времени потребуется другой машине чтобы проехать весь путь если она движется со скорость 63 км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)126*2=252(км)- путь 1 машины. 2)252:63=4(ч) Ответ: за 4 часа 2 машина проехала путь.