Из одного посёлка в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста скорость движения первого 15км/ч, второго 18км/ч.На каком расстоянии велосипедисты будут друг от друга через 3 ч после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+18=33 км/час скорость удаления велосипедистов                                             33*3=99 км расстояния через 3 часа после начала движения