Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосепедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста х км/ч, а скорость мотоциклитса у км/ч. Зная что x больше 13 и y больше 38, оцените расстояние между ними ч...

Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосепедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста х км/ч, а скорость мотоциклитса у км/ч. Зная что x>13 и y>38, оцените расстояние между ними через час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через час расстояние между ними будет x+y км. [latex]x>13\;y>38\\x+y>13+38\\x+y>51[/latex]