Из одного пункта в противоположные направления вехали две машины. Одна машина ехала со скоротью 70км/ч а скорость другой состовляет 6/7 от скорости первой. На каком расстоянии друн от друга окажутся машины черех 3 ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70 * 6/7 = 60(км/ч) - скорость второй машины 2) 70 + 60 = 130(км/ч) - скорость разбега машин 3) 130 * 3 = 390(км) Ответ: 390км будет между машинами через 3 часа.