Из однокоренных слов подчеркни те которые могут быть проверочными.Вершина,верх,наверху,верхний,верхушка.Ночевать,ночной,ноченька,ночь,заночевать.Просьба,просить,проситель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вершина, верх, наверху, верхний, верхушка. 2) Ночевать, ночной, ноченька, ночь, заночевать. Ответ: 1) верх, верхний, 2) ноченька, ночь.
Гость
Первое: верх. Второе:ноченька,ночь. Третье:просьба