Из однокоренных слов подчеркну те, которые могут быть проверочные. Вершина, верх, наверху, верхний, верхушка . Ночевать, ночной, ноченька, ночь, заночевать.Просьба, просить,проситель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вершина, верх, наверху, верхний, верхушка (верх, верхний). Ночевать, ночной, ноченька, ночь, заночевать (ноченька, ночь). Просьба, просить, проситель (просьба).