Из одной точки пространства исходят три луча,не лежащие в одной плоскости.сколько различных плоскостей можно провести через эти лучи беря попарно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три луча образуют трехгранную пирамиду. Значит мы имеем три плоскости (грани).
Гость
Мы имеем три грани или плоскости ,так как три луча образуют трёхгранную пирамиду. Тут сложности нет