Из одной тонны молока получается 83 килограмма сыра или 45 килограмма масла сколько килограммов больше сыра чем масла получится из 20 тонн молока Реши задачу разными способами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!! Из 1 тонны молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько кг больше сыра, чем масла, получится из 20 тонн молока? Реши задачу разными способами. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО сыр:83кг масло:45кг сыр:? I способ.20т молока:К сожалению, не могу придумать второй способ, но вот, хоть один… масло:?