Из олимпиады учи ру.подскажите плиз у кого что получилась ?не могу решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Откладываем монету, а 24 монеты делим по 12 и кладем на весы, если они равны, то фальшивая та монета, которая отложена. 2) Если меньше правая или левая кучка, то берем ее делим еще раз пополам то есть по 6, и кладем на весы. 3) Берем кучку, которая легче взвешиваем по три монеты. 4) Берем кучку, которая легче откладываем ону монету и взвешиваем, если они равны, то фальшивая монета отложена, если нет то смотрим какая монета легче)