Из отрывков выпиши слова-сравнения. 1 облака медленно плывут по весеннему небу, как стая белоснежных птиц. 2 весенние облака – как корабли под белыми под белыми парусами. Надует их ветер и поплывут они... 3 Облака кучерявые бок...

Из отрывков выпиши слова-сравнения. 1 облака медленно плывут по весеннему небу, как стая белоснежных птиц. 2 весенние облака – как корабли под белыми под белыми парусами. Надует их ветер и поплывут они... 3 Облака кучерявые бока , облака кудрявые целые , дырявые , лёгкие ,воздушные , ветерку послушные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как стая Как корабли